Как найти деньги

перейти на главный сайт

Главная - Работа с жертвователями - Мир на кончиках пальцев

Мир на кончиках пальцев

03:00, 20 октября 2015
Работа с жертвователями

Представляем новый проект, надеемся на Вас

Те, кто нуждается в нашей помощи рядом, и наш долг подарить им тепло наших сердец. В специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате г. Новочеркасске, находится более 100 детей с различной степенью нарушения зрения, но все они так или иначе хотят своими руками увидеть сказки и рассказы, которые знают дети всего мира!

Проект «Мир на кончиках пальцев» ставит цель собрать средства на покупку 20 комплектов книг для слепых и слабовидящих детей. Данные книги уже много лет распространяются на территории России с помощью меценатов, хочется порадовать и детей живущих в нашей области этими замечательными наборами. Просто невозможно передать словами ту радость, которая возникает у детишек, когда они на ощупь начинают видеть мир наравне со своими сверстниками. От нас требуется совсем немного, чтобы подарить им эту радость!

Помогите собрать деньги для помощи слабовидящим детям. Подарите радость тем, кто так нуждается в ней. Ссылка для помощи.

Подробности проекта:

Книги созданы с учетом особенностей зрительного и тактильного восприятия изображений , детьми с нарушениями зрения (тактильные вставки, яркие контрастные цвета, крупные иллюстрации, не перегруженные мелкими деталями, конгревное тиснение по контуру изображений).

Мы убеждены – что малышам с нарушением зрения необходимо предоставить лучшие из всех возможных игровых и развивающих книжек, способных привить им любовь к чтению и стремление к познанию.

Мы признательны благотворительной помощи взрослых, небезразличных к проблеме адаптации слабовидящих и слепых детей.

Приходы. Как найти деньги?

Наверх