Как найти деньги

перейти на главный сайт

Главная - Что ждут от благополучателя - Первый краудфандинговый хакатон для стартапов и социальных предпринимателей

Первый краудфандинговый хакатон для стартапов и социальных предпринимателей

20 июля c 19:00 до 22:30 стартовое занятие Образовательного квеста для стартапов и социальных предпринимателей от Planeta.ru

Вы спросите: почему бы нам еще раз не рассказать о народном финансировании, как делали это раньше – с помощью офлайн-интенсивов и вебинаров? Ну, да. Можно было бы снова прочесть несколько лекций и вручить в конце сертификат, сделать красивые фото для социальных сетей и окей. А что дальше? Конечно, отличники краудфандинга чаще добиваются успеха в своих крауд-кампаниях. Но многие ли усваивают такие уроки на пять с плюсом? А хотелось бы, чтобы все! Поэтому мы растём и предлагаем вам расти вместе с нами!

Нет, сертификаты – это, конечно, хорошо, но… когда вам в последний раз пригодился школьный аттестат или диплом вуза? Согласитесь, гораздо круче показать людям не красивую бумажку, пусть даже с хипстерским дизайном и логотипом Planeta.ru, а готовый проект с вашей идеей!

Так вот: наш новый формат не оставит вашему крауд-проекту шансов на поражение!

Мы представляем абсолютное новый формат образовательного направления краудфандинговой платформы Planeta.ru! Вас ждут еженедельные брейнштормы, специальные семинары, регулярные мастер-классы, видеоуроки и практические задания в уникальной форме квестинаров от гуру краудфандинга – экспертов платформы Planeta.ru!

В режиме интенсивных игровых хакатонов и ежедневных онлайн-заданий вы узнаете, из чего состоит и как работает краудфандинг в России — не только с наших слов, но и на собственном опыте!

Образовательный квест для стартапов и предпринимателей

Для кого? Для команд и одиночек.

Как долго? 30 дней, то есть что-то около месяца.

Какой формат? Два офлайн-мероприятия – в начале и в конце, всё остальное в онлайне.

Сколько потребуется времени? Около 30-40 минут в день!

С чего начинать? С первого краудфандингового хакатона – 20 июля! Регистрируйся и приходи!

Что меня ждёт на хакатоне? Хакатон максимально погрузит и замотивирует вас – это будет интенсив по созданию проекта: за четыре часа вы сможете сделать то, на что в обычной жизни потратили бы два месяца! А ещё получите доступ в квест, книгу «Практическое пособие по краудфандингу» и персональный план действий в стильном дизайнерском оформлении!

Сколько это стоит? Как и все программы Planeta.ru, квест абсолютно бесплатен.

Где можно увидеть программу квеста? На страницах Школы краудфандинга.

Регистрируйтесь на хакатон – это ваш входной билет в наш Образовательный квест для стартапов и социальных предпринимателей! Количество мест ограничено!

Встречаемся в среду, 20 июля, на «Планете»!

Источник planetaru.timepad.ru

Наверх